Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Амелия | ID: 1360586

Дата последней активности: 13.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

6000

2 часа

12000

2 часа

12000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

24

Вес

49

рост

174

грудь

2

Дата обновления фото: 02.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Две Госпожи Порнозвезды !!!!! Строгие и властные Госпожи !!! Есть много игрушек различных размеров !!! Можем Позвать парня , Негра , Транса , Подругу ))) Принудительный футфетишь, кунилингус, анилингус, игрушки, фейсситинг, Страпон, порка, унижения, болбастинг, урология, феминизация, трамплинг, пытка гениталий, пытка сосков. Использование в роли вещи ( столик, подставка, подсвечник и т.д.)))Можем Позвать парня Госпадина!!!!! Встреча возможна в почасовом оборудованном отеле, где есть гинекологическое кресло, секс- Машина и т.п. Есть Попперсы))) Удобная транспортная развязка, бесплатная Парковка!
Комментарии (2)arrow
Сергей
25.06.2025
Однозначная рекомендация к посещению! И не забудьте цветы будет только плюс😁. Ощущения незабываемые, с эмоций честно сжечь крышу и в постели трудно устоять на 10/10) Спасибо знайома за прекрасные стоны!
Евгений
26.06.2025
Встречались не раз, теперь хочется чаще приезжать в Москву) Ощущение курортного романа не покидает, такой отдачи я ещё не встречал. Не пожалел ни разу о потраченном времени и деньгах! Обязательно зайду еще 💜
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ася

Ася

за час 8000

+7 (919) 421-88-85
Проверена
favorite
Проститутка Николь
Видео
favorite
Проститутка Валерия
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 16.05.2024