Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Соня | ID: 1271389

Дата последней активности: 13.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

5000

1 час

4000

2 часа

9000

2 часа

8000

ночь

27000

ночь

24000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

22

Вес

65

рост

170

грудь

5

Дата обновления фото: 20.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Дорогой, где же ты?! Моя нежность и сексуальность ждет тебя. Воспитанная девушка уже заждалась мужского большого и крепкого внимания!
Если ты хочешь окунутся в мир страсти - тебе однозначно ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии (2)arrow
Дмитрий
13.05.2025
Недавно был, очень приятно провёл время, девушка очень старательна и 👍 наверное лучший мбр в городе. Если же вы с кем еще проводить - не сомневайтесь)
Матвей
15.05.2025
Идеальная любовница! Сносит БОШКУ с удовольствием и с гарантией👍 Выглядит шлепо, а тогда пахнет превосходно. Минет - вообще ВАУ ❤️‍🔥 Я вернулся дважды к ней и ни на секунду не разбуянила(на мой взгляд лучшая девушка в городе 😇). Салон рядом с красотой (знаю что там очень зачетный) целуется(что только можно, развращённый язык это просто ужtaire, внутри все понятно) Рекомендую 100%. Отдельное восхищение её мастерству обманывать временем возбуждает.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алекса
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Александра
Видео
favorite
Проститутка Алена
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.04.2025